Инна Богомолова

Проблема с Microsoft Word 2007. При открытии документов показывает пустое окно. Что делать? (Скрин прилагается)

Приходится открывать документы через кнопку Office->Открыть. Очень неудобно, хотелось бы, чтобы сразу открывался. Помогите, пожалуйста

Сергей Кабачков

Кнопка пуск, все программы, далее Microsoft Office, средства Microsoft Office, Центр диагностики Microsoft Office, выполнить диагностику, если не поможет, переустановить Office.

Александр Шишкин

проверь системный диск на ошибки, если не поможет значит пора менять операционку.

Ал
Александр

переустанови