Ирина Козлова

слышал высказывание американского лидера, который сказал что в европе идет война между цивилизованным миром и варварами

( между европой и россией ) Вы согласны с мнением что россию приравнивают с варварами, которые не хотят жить по цивилизованным европейским законам общества ?

Ка
Катюшка

а мерикосы сами внуки убийц, насильников и воров, которых из тюрем Англии выпустили на разграбление индейцев....

Саня Колесников

Что умного может сказать тот, кто сам записной, потомственный варвар? У амеров варварство вошло в кровь и стало генетическим пороком. Они - наследники недобитых римлян - всегда жили разбоем, клеветой и алчностью.

Алексей Гурей

гыы) . .и госдеп играет роль предводителя варваров. . создавшими эболу (и спид) . .и создавшими игил (алькаиду) .

прослушка главы МИД Польши Радослава Сикорски - в которой он, общаясь с экс-министром своей страны, признал: "Буллшит, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера", - расшифровало прослушку Сикорского "Onet.pl".

Валерий Кан

Цивилизованно - это как? Малюсенькие прибалтийские страны закрыли все свое производство - ни духи, ни шпроты, ни бальзам там не нужны. И поехали на заработки в Европу прибалты. Но их мало. А когда 4- млн Украины пойдет водопроводчиками-няньками-проститутками, будет похлеще чем с польскими яблоками. Не принимают Украину в ЕС не из-за России. Не принимают, потому что некуда.

Кармен Кинтеро

Варвары - это которые разрушают. Можно посчитать сколько разрушили (разбомбили) США и сколько Россия? И еще, пусть Обама вспомнит, чтобы он принес хоть в одну страну перемены без единого выстрела, как Путин в Крыму.

Ев
Евгения

Нашлись цивилизованные. Сходи посмотри выставку фотографий Одесской трагедии. Там увидишь шашлык из живых людей, дол.. ёб цивилизованный. Преступники ходят спокойно на свободе и разбирательство всё время затягивается. Козлы цивилизованные!

Ирина Аралова

Американские пидеры еще не то скажут!

Ольга Машинкина

На Русских постоянно будут клеветать, под их дудку не пляшем вот они на говно изводятся.

Андрей

"Судьба Европы сейчас решается в Украине и, я думаю, что европейцы это также
поняли. Украина спасает европейскую цивилизацию от варваров ХХІ века своей
кровью и своей жизнью" - заявил на пресс-конференции во Львове экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Читать надо первоисточники!

Влад Смирнов

Америка -стоит на крови. .
Европа -- стоит на крови ...

Ан
Анна

Россия наелась уже европейской цивилизации сполна! Наполеон нес -не до нес, Гитлер пер-не до пер, США несут столетия, правда, в 90г .ухватили пиндосовской цивилизации - до сих пор расхлебываем! Что принесла миру эта цивилизация: Ираку, Ливии, Сирии, а Украине ?

Виолетта Иванова

может не не лидер, а пидер

Ан
Анютка

Согласен - я варвар

Надежда Королева

россияне намного хуже варваров, это самые лживые твари на свете