Кирилл

Слова МИР, ЭНЕРГИЯ МИРА от таких политиков как американские даже слышать смешно -- разве не так?

Отвечая на вопрос о том, способствует ли политика президента России Владимира Путина мировой безопасности, Керри высказал мнение, что она «очень осложняет возможность избегать конфликтов и начать использовать энергию мира и двигаться в одном направлении».

Катя Стрелкова

даже страшно! главное чтоб они в Россию с миром не шли!

Наталья

госдеп псакует

Оксана Гаврилюк

Девочка, в вопросах мира и США и РФ еще можно возразить, но отрицать ведение трех крупных подавленческих войн против собственных народов, Путину просто бессмысленно! Поэтому, если кто упорствует и отказывается признавать, что сотни терактов, тысячи захватов заложников, расстрелы местных самоуправлений, больниц, школ происходили во след этих подавленческих войн, то - мягко говоря - тот не в себе...