Евгений

в гугл хроме стала появляться реклама, даже в пустой вкладке. как от неё избавится?

Маруся

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Михаил Яндулов

нужно внимательно читать что инсталируешь, эта какето прога все порит, посмотри в установки и удалении программ и удали ее, ну и тулбары ненужные поотключай

Ан
Анютка

Скачай "CCleaner" мне помогло.

Ольга Гуляева

...читать... браузеры могут быть любые...

Андрей Мартынюк

включить расширение в настройках гугла хроме.