Людмила Савченко

А как с теми кто из пробирки откуда у них душа появляется

Людмила Порубова

...у сатанинских экспериментов не будущего!

Анюта Войтова

Ой бай. Ты лучше спроси куда душа пропадает у детей не из-пробирки!

Кристина Пегова

Душа приходит из тонких планов, а как тело создается - это дело техники

Ba
Bad

Как у всех

Владимир Фалеев

рецепт синтеза души еще Франкенштейном открыт

Ни
Нина

Какая разница чем вы наполняете жизнь (живот) . Он всё равно есть

Александр

Как это откуда, существует множество способов вселения души и даже материалистам-догматам это известно на примере флоры и фауны. Кто из пробирки также вселяется душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Евгений Слащилин

у детей "из пробирки" НЕТ ни Души, ни Духа, они млекопитающие с телом человека.