Мажинова Оксана

Потеряли люди вкус к словам и не слышат как иногда от слов несет смрадом. Как научиться слышать запах и вкус

произносимых слов?

Да
Дарья

Ангелы это умеют. Они вынуждены держаться подальше от тех, кто смердит грехами - не выносят эту вонь.

Жа
Жанерке

Попробуй высморкаться и не тяни в рот всякую гадость.

Дмитрий Звездочётов

Ну-ка просвети)

Роман Поздняков

Запросто. Нарушения работы мозга к такому как раз и приводят.

Сергей Повар

Йес! Сработало!

Элмира Нурбай Кызы

Да ты философов-будь проще. Или тебе не выжить в этом мире.

Artem

Ну вы наверное имеете в виду то слово, которое "В начале было слово"
Это духовность:
В русском языке у слова "дух" два значения запах и бестелесная сущность.

Для того, чтобы определить, в каком значении это слово применено в словосочетании "Святой Дух" обратимся к официальному документу русской православной церкви
Никео-Цареградскому Символу веры Вот цитата:
"И в Святого Духа ...исходящего от Отца"
Если подставить слово "запах", то получится осмысленная фраза, соответствующая нормам русского языка.
Если бы Святые Отцы на вселенском соборе имели в виду "бестелесная сущность", то должно быть либо "происходящая ..." либо "созданная ...".

Мария Лютина

Истинный вкус пищи лучше всего чувствуешь после поста. Тогда химия просто в горло не лезет. Так и со словами. Чтобы почувствовать их вкус, нужно давать себе время тишины.

Ай
Айгиз

надо чтоб проснулась уязвительность. на подобие нежной девы (благородной и прожившей в изоляции от зла - только в пахнущем саду людей)