Кирилл Григорьев

Блиин.. . какие-то мужики мутные пошли.. . Их видите-ли напрягает.. . ЧТО Я ЗАМУЖЕМ! Вы что, без ЗАГСа не возбуждаетесь?

Артём Леонтьев

от твоего мужа с ружьём, бегать не хотим

Дмитрий Звездочётов

Какие возбуждения ты че? а где цветы и рафаелки?

Наталья Мардиева

Ты эта.. . не впечатляйся там... мужская логика малологична... стоит развестись и никому не нужной станешь)) ) сразу начнуть делать козью морду и падение члена) ) фиг его знает, чё хуже?))))

Илона G

ябывдул

Дмитрий Иовенко

у тебя щель лужёная
скользко

Наталия

ты сама прочти что ты за хуйню спросила.. . без загса не возбуждет? так это то, почему тебя слали шлюху