Ли
Литвинов

Назовите 10 самых надёжных машин в мире (мне просто интересно) сам думаю, что Е34 с двиглом М50, 124

Жду, не дождусь, когда ответит умный дядя)

Алексей Зиновьев

Самый крепкий - Мерс W140
Потом W124

Среди японцев можно что-то смотреть, но, если на подвеске МакФерсон, то тут надёжности по нашим дорогам не жди.

У БМВ Е34 слабый к гниению кузов и очень слабая подвеска по передку (ремонтировать будешь каждый год) . Нужно следить за гидромуфтой и пробкой расширительного бачка, иначе запросто мотор в перегрев, чем они обычно и страдают. Коробки автомат у них были хорошие, но к нынешнему времени уже полностью убиты, поэтому брать только механику нужно. В остальном - хорошая, зачётная, культовая машина с нестареющим дизайном.

Павел Басов

уаз-469, бмп-2, т-90...

Руслан

Любая тойота 90-х- начала 2000-х с мотором 3s-fe, без d4 либо c мотором 1jz-ge,1jz-gte, 2jz-ge не зря его некоторые в бэху даже пихают!

Ritakichaeva Kalina

Ниссан-Сафарь 90х годов

Анна Маркина

Ты что, смеешься? БМВ в 34-м кузове - надежная машина? С её подвеской из мягкого люминя, с её рейкой, с её движками, которые после любого перегрева по морозу ведет, вплоть до заклинки поршней?

Иди в Камеди Клаб, там тебя поймут.. .

124-й, конечно, в десятку входит. Я на нем сам 6 лет ездил.. . Но всё же раз в год он ломался.. .

Но лидеры тут, однозначно, американцы. Причем старые американцы, годов 70-х. А возможно, Корды да Дюзенберги с Линкольнами из мохнатых 30-х их и потеснят...

Екатерина

Надёжные машины---у которых домик за кабиной, колёс 18 штук, два бака по 800 литров и глушители вверх. У них пробег по миллиону- полтора миль считается не очень большим.

Ал
Алсу

Тойота Камри и корола... .
с немцев Фольсваген пассат

Александр Медведев

форд транзит-дизель 2500
без турбины

Степан

Хайлюкс

Наталья

Зил - 117,- 41047, 130 тоже хорош.

ГАЗ -13,-14.

ЛиАЗ-677

К-700 и -701

Минские машины пятисотой серии

Саидмузаффар Шарипов

Toyota LandCruiser 60,70,80
Toyota Crown 130,140
Toyota Corolla 90,100
Toyota Carina / Corona 170,190
Toyota Camry /Vista V10,V30
Toyota Mark II /Chaser / Cresta 80,90
Nissan Patrol / Safari 60,61
Nissan Pathfinder / Terrano 21
Nissan Cedric / Gloria 30,31
Nissan Skyline 31,32,33