Сергей Девяткин

Почему нельзя построить незалэжную страну, с надежным будущим, на фундаменте лжи о прошлом и настоящем?

Алла Щелакова

История - это менталитет. А независимость строится на доходах. Страна с протянутой рукой не может быть независимой по определению.

Игорь Дмитриев

Потому что правду не спрячешь. Вон Христа замучили нелюди и думали, что концы в воду спрятали. А правда-то раскрылась!

*7
***брoдяга*** 777

На лжи даже семью не построишь, что о стране то говорить?

Антон Голубов

фундамент хиловат.. . Сложно построить дом на фундаменте из песка, это до первого дождя...