Андрей Андрей

Вы гордитесь тем, что ребята из Чечни теперь будут служить а российской армии, как и прежде? +

Срочники из Чеченской республики, впервые за 20 лет призванные в
Российскую армию, будут служить в Южном и Северо-Кавказском федеральных
округах, сообщил "Известиям"
депутат Госдумы Шамсаил Саралиев (в 2008–2011 годах министр Чечни по
внешним связям, национальной политике, печати и информации) .
"Ребята, которых призвали этой осенью, будут служить только на
юге России, в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, это
решение Минобороны России на данном этапе, — заявил Саралиев. — Я
полагаю, что в последующие призывы они будут служить, как и раньше, во
всех регионах страны".
Первый за 20 лет призыв граждан ЧР в Российскую армию состоялся
этой осенью. В последние годы их призывали лишь в подразделения
внутренних войск, дислоцированные в Чечне, либо они служили по
контракту. В осенний призыв 2014 года ряды Российской армии пополнят 500
чеченских новобранцев.

Михаил Костин

Во время Второй мировой чеченцы были реальными Воинам (с большой буквы).. . если не будут ударяться в аульщину и стадность. . то служба в ВС даст возможность не стать тупыми шайтанами (как в случаях с игил, упа, вахаббитами.. и другой псевдомусульманщины)

Сашка Щербакова

Думаю, что это хорошо.

Екатерина Бабурина

ничего хорошего

Александр Анисенков

Кадыров будет гордиться, а мы ни при чём.

Юлия Князева

Раньше они служили только в ВСО и не более а сейчас их призывают у кого есть институтское образование

Ти Ма

Сложно оценить это явление.