Анна Яковлева

Кошка выкидывает котят.

В прошлом году у неё было трое котят. Одного она выкинула сразу, второму перегрызла горло и оставила одного сильного. Теперь у неё четверо, но она на восьмом дне выкинула первого самого слабого и пыталась перегрызть потом ещё третьего выкинула. Мы пока её огородили от котят, но их надо-же кормить. Мама сказала что через пол часа запустить её под наблюдением. А ЧТО ПОТОМ?!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Наталья Ушаткина

А как сама кошка себя ведет? у нее нет признаков ЭКЛАМПСИИ? подавайте - хотя бы ( лучше проколоть) - ей препараты кальция.. .
Срочно почитайте вот это.
.http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=33914

Ru
Ruslan

Грызть всё станет.

Вячеслав Шишкин

Выкармливайте сами, а кошку отсадите.

Дмитрий

кошка знает кто не жилец.