Вика Флеринская

Что он хочет, помогите пожалуйста (((

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . а недавно вел себя холодно, сидел смотрел фильм, потом уехал с друзьями, сказал придет но так и не появился, даже слово не написал. оказалось домой пришел в 6 утра, я разозлилась, на следующий день когда была на работе сидели его друзья и между собой говорили что он к какой то девке поехал, а когда приехал он с другом встал около моего стола, и его друг говорит как она в постели, он говорит супер. (это о той к которой он ездил) на след. день моя подруга говорила с ним. он сказал что я не так поняла а насчет телки он спец. сказал. и просил чтоб я позвонила ему я позвонила он занят был так и не перезвонил. что тут делать? недели 2 не разговаривали вчера начали друг друга стебать в шутку, и закончилось тем что сидели вместе фильм смотрели у меня на работе, когда он ушел, еще немного переписывались. Его друг остался у меня на работе, И утром этот парень звонит говорит чтоб я ему передала чтоб на работу шел, я пошла другу сказала, а оказалось он ему звонил полчаса назад. Зачем мне то было звонить? (для пояснения я админ в инет клубе поэтому видимся часто с ним

Светлана Лешина

вампир он. Ломает тебе психику, а тебя это волнует, нервишки ходят и нравится. Но потом, когда поймешь, это лишнее может быть. Постареешь и много ошибок будешь делать. Любовь зла.

Ni
Nikto

Брось, нахер придурок какой-то, ещё збеременешь вообще от такого урода родить. Девушка, бросайте вы ег она х*

Алексей Симонов

Мало мужиков нормальных? Этот точно шизанутый .. найди нормального и не парься, нервов потом с ним не оберешь

Ва
Василий

оминетьегосзаглотом

Виталий Красилов

зачем вам знать, что он хочет? он просто тупой садист недоучка. ведь главное чего хотите вы.