Нелли Беляева

помогите пожалуйста!! ! пропал человек что делать !!!помощь нужна очень !!!

Марина Денисова

я бы посоветовал распечатать фотографию его, потом показать его фотографию в полицию рассказать что было как пропал, и ещё можно развесить объявления о пропажи человека столько то лет, имя, фамилия, лицо. Вот вся моя помощь больше не чего не могу подсказать

Рустам Расулов

сначала позвоните в милицию - они скажут, если он попал в больницу или в милицию. Можно в скорую позвонить - узнать у них о несчастных случаях. Можно больницы обзвонить, дежурные в эту ночь

Илья Климов

можно в полицию сходить

Св
Светлана

Звони в милицию скажы пропал человек

Ал
Александр

идите в полицию. тут вы даже фото не выложили. ничего, нет данных, нет фото.. . марш в правоохранительные органы!!!