Мария Толокнева

Скажем, вот взяла я от балды и начитала приворты из книги будет ли какое-то воздействие всё равно или нет

Iroda

В лучшем случае ничего не получиться. Но вы можете попробовать.

Анна Разорёнова

Не стоит. Правда.

Сергей Бузин

Не будет воздействия, ничего хорошего не получится, а себе пакости могут сделаться. Это не просто так делается.

Жамшид Турсунов

Безусловно пространство будет меняться. Вы же мыслите, гоняете энергию. Делаете какие-то движения. И пространство, история судьбы будет безусловно меняться. Но, только ваше и тех людей, которые вас окружают и с вами связаны. Не более того. А так как в это пространство вы вторглись с "кривыми руками", то есть не имея опыта для этого, навыков наработанных, то изменения о которых написал, будут только в плохую сторону.

Татьяна Елисеева

Приворот точно не удастся, но если у Вас сильная энергетика, то все эти "наговоры" могут лечь на человека, как порча.

Светлана Зюзина

если есть зачатки влиять на человека, то либо сработает частично либо полностью, все зависит от энергетики

Юра Черников

Ничего не будет, если от балды и просто начитали