Irina Kosykhina

Ребята помогите пожалуйста! Кто знает как переносит с внутренней памяти на Sd память на телефоне hTc Desire516 ??

Ребята помогите пожалуйста!
Кто знает как переносит с внутренней памяти на Sd память на телефоне hTc Desire516 ?? Очень надо (( весь интернет перелазила, телефон весь пошарила не могу найти как надо переносить (( сразу говорю приложение Clean Master не помогает...

Екатерина Аренина

настройки-управление приложениями-в самый низ пролистать-перемесить

Алексей Шаталов

перенос приложений на флешку (нужен рут) , это делает программка APP2SD Free и приложение Link2SD