Екатерина Шевченко

у Бамки сломался лайнер, президент Аргентины - в госпитале, Англия выходит из ЕС, Каталония из Испании,

выборы в ДНР бесполезны, Меркель раздувает щеки, российские войска двигают к Украине, горячая вода - дважды в неделю, евреи безумствуют.. . Вопрос. Почему?

Ил
Илоночка

Земля немножко сдвинулась со своей оси.
А раз уж земля сдвинулась, то всё остальное точно "двинулось")

Артём Поляков

Путин виноват!

Маргарита Романова

евреи не безумствуют, а славят люцифера, и греют ручёнки на чужом горе, как всегда было!

Неля Щабельская

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У ВСЕХ, ВОТ УВИДИТЕ !

Макс M@razm

Мир сошёл с ума.
Но всё вернётся на круги своя.
Войны. Землетрясения. Др. Форс мажоры.