Андрей Филимонов

Сегодня ни с того ни с сего с полки упал псалтырь, причем на слишком большое расстояние, словно его кинули. К чему это?

Ан
Антон

Это к тому, что придётся встать и поднять его, а чтобы защититься от лукавого, ещё и прочитать. У-у-у!!!

На
Настя

К тому что пора начинать сознательную жизнь, а не иллюзорную.

Ни
Николай

к сцыкотливости

Эн
Эндже

Это злой Сотона пришёл за тобой! :)))

Та
Татьяна

О чем-то предупреждает может это неудачный пример но у меня телефон как-то два раза подряд упал со стола сам или от звонка хотя никогда не падал если не уронишь сама. Так вот он у меня в этот день выпал из кармана в соседний дом сходила тихим шагом . Никогда из этой куртки не выпадал хоть по базару с сумками ходила и в такси с пакетами а тут выпрыгнул будто на третий раз сбежал типа. Падают зеркала или фотографии это примета тем более святая книга.

Азер Халилов

Потому что его время пришло уйти на свалку.

Ольга Брагина

срочно иди в церковь и выполни 3 желания попа