Денис Милютин

Помоги советом, или пояснением.

Нас с девушкой ее подруга пригласила на свадьбу. Но я поехать не могу из-за работы, выходного не дают. а она собралась ехать. Я ее не пускаю-она на меня обижаться. Я сказал, поедешь- мы расстанемся. Она в слезы, сопли, но все же выбрала плясать на свадьбе и потерять отношения. И говорит что все из за меня, мол я с ней расстался а не она со мной. Хочу услышать ваши советы.

Свадьба состоится в городе Орел. Сами мы из Москвы.

Tatyana Yugay

ну раз ты ей не доверял, то у тебя не было выбора. Ты поступил так, как считал нужным.
Ее тоже можно понять. Они с подругой, скорее всего, еше садике мечтали о свадьбах, и не попасть на это событие для нее было равносильно апокалипсису)) Девкам наравятся свадьбы)) Любые)) Чьи угодно)) )
Ну а я, например, доверяю жене и не парюсь. Хочет на море (а я море не люлю) - пусть едет. Только чтоб звонила и докладывала: "У меня все хорошо".Тут до моря 100 км у нас. Хоть недельку от нее отдохнуть можно) )
Тишинаааа, все предметы лежат там, где ты из положил...))) хорошо))

Карнелия

Свадьба тут не причём, хотя мы знаем что там все бухают и чпокаются как за здрасьте, но дело в том что она уже сделала выбор не в твою пользу.

Оксана

Ты не прав)
Не идешь с ней... твои проблемы)

Витал

какая-то некрасивая ситуация.. . ты ей не доверяешь? это ведь свадьба ЕЕ подруги.