Умар Гафаров

Помогите советом (См. в пояснение)

Мне нравится девушка, вчера у нас был выпускной и я собирался к ней подойти, но перед тем как подойти я подошел к ее подруге узнать есть ли у нее парень она сказала да, ну было жалко, обидно, но через некоторое время я подошел к другому ее приятелю и мы просто разговорились и он сказал, что у нее нет парня, и меня поставило это в замешательство, но было делать уже что-то поздно, мой вопрос такой стоит так скажем биться за нее ведь если у нее есть парень, то я не хочу влезать в чужую жизнь, портить ее, а если нет то через вк приглашать гулять глупо, а если и приглашать через вк то что писать, просто Привет пошли погуляем все?

Ира Рысина

Именно так. Привет! Пошли погуляем.

Ев
Евгений

не влезешь не узнаешь .

Виталий Ромащенко

Какая чужая жизнь. Она же не замужем, у нее нет семьи, детей ответственности. Она сейчас тоже в поисках и тоже делает выбор. так что не тушуйся и вперед, может она выберет именно тебя, а может даже она этого и сама хочет!

Ирина Панкова

Так спроси у неё есть или нет, не тупи