Лариса Попова

Девушка игнорирует меня. См. пояснение

Дело было так: в первый день мы с ней немного по болтали, на второй-третий день ответов не уже небыло,
у меня это первый раз поэтому опыта нет, скажите пожалуйста что делать? Забить не вариант, уж оченб она мне понравилась

Я за эти 3 дня уже столько безумия натворил раде нее что назад никак невернуть так что отступать не буду,
но как бы так ее добится чтобы наоборот не вызвать к себе отвращениея или страха?

slv такой как она больше нет

Альберт

не грузи себя, на одну осубъ мужского пола пологается 9! амазонок! девочек пОлно!