Екатерина Рудакова

Я познакомилась с милым мальчиком... (см. в пояснении)

Я с моей лучшей подругой поехали на сплав и туда приехал ее лучший друг из Москвы. Ему 12 (Кстати у нас одинаковые интересы). Мы там были три дня и я ему понравилась, и он мне тоже. Но я из-за своих принципов не могу ему признаться. Мне кажется сто мне еще очень рано встречаться. Но я ничего поделать не могу. Он мне признался, а я сказала, что он мне просто друг. В итоге он уехал в конце лета в Москву, а я не могу ничего сделать с собой. Что со мной, блин!?

Константин Харитонов

в общем так--- тебе счас хорошо и ты любишь- скажи да люблю . а завтра будет завтра- пусть забудешь но в тот момент ты любила. и не зацикливайся на этом. А то что с тобой теперь- это первая любовь- сохрани это как будто ты увидела красивнющий рассвет закат кот не повториться. современем забудется сотрется из памяти а останется приятное и светлое.

Га
Галина

Напиши ему в контакте, что он тебе нравится. Или по телефону признайся)
Смотри, не упусти его.

Таня

ему 12, дальше я читать не стал

Mariya Lubimaya

типичное поведение маленького ребенка

Ал
Александр

Что это за странные принципы? Принципы, которые вынуждают наступать на горло зарождающейся любви, нужно срочно пересматривать!