Александр Анисенков

Можно ли перепрошить 15" монитор под 17"???и каким способом???

Святуся Смирнова

Как это "перепрошить", если его матрица уже имеет определенные размеры?

Олеся Серегина

Если матрица резиновая, проще растянуть.

Nikolai Isaev

А как вы экран растягивать будете до 17 дюймов?

Монитор из каучука?

Вы сперва попробуйте из ВАЗа сделать Тойоту, с помощью перепрошивки.

Анастасия Комарова

как это перепрошить монитор? О_о
Диагональ у тебя не увеличиться 😛

Тв
Твоя

Вот весы можно перепрошить. Из килограмма могут сделать и два.. . А вот из 15 сделать 17 дюймов это к шаманам...