Александр Уткин

Какое вы видите будущее у Виктории (9.08.1994,) и Алексея (22 февраля 1981) ?

Алексей

Он тоскует по вашим отношениям, вспоминает все то хорошее, что было между вами, хочет возобновление ваших отношений.

Надежда Вечканова

Да что вы пристали к этому гаданию! ? Вы знаете что гадать очень плохо? Как будто вам всё скажут и вообще лучше в это не верить. Вы верете в русалок, а в единорогов? Так вот в гаданиях так же.

Александр Иванов

А можно фото ваше и Алексея ?

Светлана Николаева

Крепкая семья, отношения у вас будет.

Анна Коржевская

Счастливое совместное.

Наталья Попова

Увы-все врут; совместное проживание-скоротечно, не более 2-3 лет, пока
сохраняется сексуальное влечение.

Pain

Интересное....

Михаил Орлофф

Какое сами захотите такое и будет

Алексей Петрыкин

Разница не смущает?)

Ирина Белозерова

Ни че ин тер есно го

Авторазборка Турбо-Нн

Большая разница.

Ольга Тутова

Вижу што ани лалки и скора будут затраллены

Анатолий Галкин

Будущее туманно. Если он в таком возрасте так и не женился до сих пор, у него уже образовались твердокаменные привычки и свой уклад, в него тебе очень тяжело будет вписаться. Если он уже имел семью и от первого брака есть дети, поимеешь проблемы с той семьей, 100 пудов. К тому же, у мужчин после 40 лет часто угасает сексуальная функция, ты к 30 годам будешь на пике своих желаний, а у него к этому времени уже будет пропадать интерес к сексу. Мой совет - найди кого помоложе. Один-единственный вариант, который может вызвать к нему длительный интерес - хорошая материальная обеспеченность.

Александр Луковенков

Подбор пары по астрологической совместимости- единственно верный путь.

Елена Шарова

Совместимость у вас тяжелая, означающая плохой союз

Марина Стененкова

есть энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Возможно насилие в браке.