Михаил Сергеев

Почему сперва детей учат одному, а общества требует другого?

Почему сперва детям не разрешают пить спиртное. А кто это только человек принял в серьез и не пьет, так все, в бизнесе неудачи! Так как с партнерами надо посидеть и выпить! Девушки от таких бегут! Друзей не найти, так как друзья собираются и пьют! Почему так?
Зачем людей с детства уродуют?

А потом еще поражаются почему успешные люди самоубийством жизнь заканчивают

Ольсен Рубина

Такая вот тупая уродская политика всеобщего бреда

Дарья Грачева

"Между Замыслом и Воплощением Падает Тень.
Тень безумия и гениальности"
А жизнь идет своим путем.

Владимир Пронин

Для возникновения когнетивного дисонанса.
А умный человек и без алкоголя найдет себя в жизни

Настюнчик Красатуньчик

то есть, надо с малолетства спиртное учить пить?