Юлия Троянова

Сколько лет живут хомяки, кролики и морские свинки? "Природоведение" Заранее большое спасибо!!

Напишите пожалуйста возраст этих животных, задали в школе по природоведению найти не где не могу!!! Заранее огромнейшее спасибо!!

Ольга Веткина

хомяки 3-4 года

Ал
Алексей

Хомяки- около 3 лет.. . Но это не точно потому что у нас был хомяк и он прожил 2,5 года а в среднем сколько они живут не знаю ((( Посмотри в интернете

Надежда Федоркина

Скажите уж честно: искать и не пробовала, лень, напишите за меня. Этой информации полон интернет.

Морские свинки живут 5-8 лет.

Яна

В реале, хомячки и морские свинки живут небольше года, т. к обычно сдыхают брошенными хозяйвами при отъезде в отпуск.
Кролики живут до первого забоя - жизнь их длится 3-4 месяца.

Менянезавут Самаприхожу

хомяки: 2,5-3 года. кролики: 5-7 лет. морские свинки: в среднем 10 лет.

Юлия Козулина

При правильном содержании и уходе кролики живут 10-12 лет.