Анна Горшкова

Сколько лет живут морские свинки??

Сергей Агапов

Морские свинки живут примерно 8-10 лет. Согласно книге рекордов Гинесса, дольше всех прожила свинка, которой было 15 лет хотя ходили слухи о 16 тилетней свинке.

Dmitry Voodoo

Средняя продолжительность жизни морской свинки - 8 лет

Юлия Кашина

Лет 10 примерно

Ксения Шаманина

живут в среднем 8 лет. иногда до 15. конечно это зависит от ухода за любимцем

Са
Сашенька

по статистике с форумов свинководов средний срок жизни свинок 5-6 лет.
большинство гибнет в таком возрасте от ошибок в кормлении, и в разведении.
если свинку не вязать и правильно кормить, то лет 8 живут запросто.

Александра Сахинова

Примерно 10 лет. Моя прожила 12.