Ге
Генрих

Поменять, или вернуть телефон.

Здравствуйте, купил планшет в августе 13 числа, и он сломался мне его не починили в течении 45 дней. Пришёл в салон сказали можно взять замену, взял sony xperia m меня утверждали если что то не понравится могу вернуть, столкнулся с тем что все приложения которые я устанавливаю, закачиваются на телефон а от карты памяти нет толку, и перенести не как, в таком случае можно ли его поменять?

Наталия Паршикова

У всех Сони такая штука. Приложения можно переносить на карту памяти, только через специальную прогу и нужен рут для этого

Таис Московская

Нет, поменять не получится, это теперь твоё.