Оксана Семенкова

можно ли поменять телефон, если через неделю после покупки я отдал его по гарантии, и вернут мне его через 3 недели

Алексей Бойко

Сразу надо было менять или требовать возврата денег. А раз согласился на гарантийный ремонт, то всё,поезд ушёл. Они не нарушили своих обязательств.

Мария Ермилова

телефон это сложно техническое устройство он обмену не подлежит, если только в нем найдут неисправность

Дарья Кудрявцева

объменять или получить деньги назад можно лишь в том случае -если сервисный центр его не может отремонтировать.