Вадим Сопин

а откуда ощущение счастья?).. опасно ли это...

Игорь Козлов

может сверху..

Анастасия

Ощущение исходит из сердца. Нет не опасно. Опасно думать, что без счастья и любви человек может прожить хорошую жизнь!

Екатерина Старикова

Если оно связано с чем-то конкретным, в любом случае оно будет недолговечным. Опасность может заключаться в том, что вы можете привязаться к объекту счастья, и отрыв окажется болезненным - для уравновешивания)) )

Истинное счастье ничем не обусловлено, кроме самого факта вашего бытия. Оно вечно и может только прикрываться человеческими проблемами и печалями, но никогда в реальности не пропадает.. . Если однажды вы ощутите этот момент, можете всю оставшуюся жизнь быть счастливым просто так, без причины.. . Этот момент идет непосредственно от Бога.

Яша Кононов

Это всплеск позитивной энергии, опасности нет, конечно. При желании разрешается оставаться в этом состоянии, следите за окружением и преобладанием светлых чувств.

Юрий Жабров

нет, приятно.

Роман

изнутри,
для социума оно опасно
для владельца нет