Наталья Кожанова

Откуда может взяться ощущение брошенности, если никто не бросал?

Рустам М

Бывает отчаяние, когда и рад переложить ответственность, а не получается ! .То совесть не велит, а то и попросту не на кого ! .)))

Наталья Рассказова

это случается, когда сам с собою не в ладу, когда никто тебе не нужен, когда сам себе не нужен.... НЕ бросайте себя НИКОГДА!

Яна Иванова

Стеклодувы на небе
выдувают стоваттную лампу луны.
Засыпая, я вижу прекрасные сны,
разноцветную небыль.
Все плохое, что было вчера, позабылось сегодня.
Так всевышним угодно,
чтобы мы не привыкли к ударам судьбы,
чтобы новый удар был внезапен, но мы
не сдавались и жили.
И дрожат за окном миллионы огней.
Я пишу ни о чем. Да имей ты хоть сотню друзей,
одиночество — в жилах.

Наталья Чельманова

Состояние "я никому не нужен, меня все бросили" возникает из-за ослабленной энергетики организма.

Светлана Кузнецова

из вашего будущего.

Irina Dimkova

Это просто мысль.

Татьяна *****

от того, что нет веры в БОГА

Виктория Манухина

Если ты не любим и ненужен.

Myrza Sarybekov

Так луна не в той фазе... убывающая.... Не бойтесь.

Ев
Евгения

От бессознательного неправильного вывода, что мы Богу, как будто. не нужны, и что жизнь, как будто, бессмысленна. Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.