Наталья Шибаева

Как изменил тебя ЗЛО?

Nobody

Никак смотрю что за женщины тут делаю выводы !

Арнольд

Странно, но стала добрее))))

Ольга

один придурок ушел, другой появился ))) поржать хоть иногда, отвлечься от суеты домашней

Ислам

ЗЛОбной стала!) ) А может и была... просто долго конспирировалась... )
А вообще.. . Кто сказал, что ЗЛО меня изменило? Может это я его меняю!)) )

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть...

Арнольд

Зло сделало меня змей )))))))

Ольга

Не изменилась я, просто стало жить веселее:))

Кс
Ксения

я стала уверенней в жизни. честно и серьезно. за пол года сидения тут я получила не только расплющенный зад, но и уверенность в себе, могу уверенней излагать мысли свои.

Гульнара

Какой-то кодовый женский вопрос ...Отвечают женщины и никто не отмечает грамматической ошибки в вопросе ...