Роман Яковлев

Как себя изменить?

Встречаюсь с мч 2 года, первый год, он старался понравиться и удержать меня рядом с собой, перестал злоупотреблять алкоголем, сказал что друзья ему не друзья во все, но с нового года все изменилось, он напился просто в хлам, собрал друзей и понеслось, потом уехал в командировку и там совсем расслабился, жил с людьми которые каждый день пьют, а до этого всего, посещал спортивный зал, на все забил. Я просто выросла в непьющей семье, родители выпивают только на дни рождения (свои и немногочисленных родственников) и новый год, в общем очень редко. Может есть какая-то литература, которая сможет разобраться в себе и перестать обращать на это внимание, человек в целом хороший, да и кто сейчас не пьет..

Ska

брось его, не исправишь, взрослого человека не исправить. хотел бы сам бы исправился

Яночка

может перестанешь играть в доту и изменится вся твоя жизнь

Екатерина

Узнай причины его такого поведения. . Так резко никто не меняется без причины