Рамиль

Какое дело США до выборов в Донбасе?

Михаил Хромов

США забыли, что образовывались примерно так же, как ДНР и ЛНР. Они в своё время были колонией Англии и отделение это было кровавым, война Севера и Юга, вот они однажды взяли и объявили себя независимыми от Англии, ещё и документик написали по этому поводу, назвав его "Декларацией о независимости США". Так что, это жизнь такая, ход времени идёт по кругу и повторяется.

Дмитрий Савушкин

Просят в сурло.

Ок
Оксана

а им до всего есть дело.. они себя назначили сверхдержавой

Катя Козина

пиндосне до всего есть дело.
США прислало своих наблюдателей на выборы в Новороссии, равно, как Европа и Израиль

Инна Жуманиозова

А они все регионы мира теперь считают "зоной своих интересов".

Павел Евстифеев

Они и канал Волгодонской хотят защищать. От кого правда? Хотят ввести туда свой флот. А Сибирь хотят сделать общемировой (=штатовской).

Alexander Safronoff

тоже дело - что и в ливии, сирии, ираке, косово, хорватии . казахстан совсем забыл

Вера Невиль

Так они и воров в законе содержат

Св
Светлана

Газ там, сыну Байдона, ДНР и ЛНР не дают бабло сосать из Окраины .

А"
Андрей ""

Пендостан считает себя хозяином всего мира.... у них мания величия.... впрочем это уже другая история

ku
kubik2979

США считают себя властителями мира, пупом Земли, исключительной нацией ! 🙂 Они хотели поиметь всю Украину целиком, а тут такой казус вышел !

Яковлев Дмитрий

Не вписываются в их сценарий...

Галина Кузина

учатся... как что то создавать)

Екатерина Болотова

да нет им дела. просто нам хотят язык показать