Надежда Нестерова

Будет ли запад и киевские переворотчики привлекать к суду граждан Донбаса пришедших на выборы?

По их мнению донбасцы нарушили закон.

Вита Демихова

Они сами незаконные, устроивши заказной переворот.

Ро
Роза

Конечно мечтают с ними расправится, как и с крымчанами. Но проблема в том, что в Донбассе 7 млн. Человек проживает. Всех не повесишь...

Та
Татьяна

а запад тут при чём?

Вероника Ревуцкая

Они теперь не имеют права на это теперь это уже другая страна.

Шайдин Омаров

О, да. Шуметь будут. А что еще им остается делать...

Ольга Егорова

Киев обиделся на иностранных наблюдателей в ДНР и ЛНРСлужба безопасности Украины сделала заявление о том, что иностранные граждане, которые прибыли в ДНР и ЛНР для наблюдения за выборами, будут объявлены на Украине персона нон грата. При этом данная мера будет применяться ко всем без исключения иностранцам, в том числе прибывшим из таких лояльно настроенных к нынешнему украинскому режиму стран, как Соединенные Штаты и Франция. Пресс-служба СБУ подчеркнула, что, по ее мнению, наблюдатели не реагировали должным образом на «многочисленные факты противоправных действий по отношению к населению». Напомним, что регистрацию в качестве международных наблюдателей при проведении выборов на Донбассе прошли представители Сербии, Чехии, Франции, США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. Наблюдатели были единогласны в своих оценках происходящего, подчеркивали, что голосование в республиках проходило активно, и никаких существенных нарушений на избирательных участках отмечено не было.

Роман Афанасьев

мороз не даст разогнаться.... свой народ на киев попрет

Александр

Пусть привлекают...