S.
Strannik ....

Новороссия!! ! Это начало чего???

Алена ***

Скоро значит появится Новоамерика

Ваня Канин

Начало полного распада Украины, процесс пошел, как говорится.

Санек Мадягин

Возрождение самосознание русского народа!

Сергей Безносенко

как чего? теперь, не дай бох, конечно, смоленская, брянская, нижегородская обл. устроят референдум и попросятся в состав РФ.

Alima Bakirova

Начало новых мировых отношений. Они и раньше были у нас с окружающими странами не очень, а сейчас вообще никто не захочет с агрессивными неадекватами дела иметь.

Роберт Роберто

Здравого смысла укропов.

Тина

начало объединения нормальных людей Краины вокруг других нормальных людей.. .
начало строительства нового славянского государства.. .

продолжение боли и крови, истерического лая и ненависти ЕС и США к славянству...

Танюша

Третьей мировой

White Sugаr

Это начало новой Украины без олигархов

Кирилл Красноруженко

Может быть, освобождения самостийной от бендеровцев?

Ольга Замятина

Интересы России на Донбассе.... ответ Чемберленам за Майдан на Украине...))))

Андрей Гришин

Это ночной и дневной ужас российских олигархов и чиновников.

Алишер Шомурадов

ну польша уже с Россией дружит... как жирик сказал что львов отдать... сразу как мышка стала... вот и началось ужО)))

Ольга Шебестюк

Это "начало" продолжения, уничтожения русского народа, бандеро-яйцынюхами и власо-медвепутами.

Алексей Сидоров

начало логики

Алексей Костяев

начало твоей ебли в жопу

Маня Манкевич

начало выкапывания новых шахт

На
Настя

Новороссия - это рождение нового государства.

Владимир Самыгин

Это продолжение восстановления России после 1991 года....

Вадим Ковалев

начало наркоманского бреда

Extra Player

новая серия сталкер