Zoros Go

Уже голову ломаю, что можно подарить дочке на Н . Г . ?12 лет Телефон, планшет и т. д есть.. .

??
??? ?

Привествую! Зверя какого-нибудь необременительного, типа шиншиллы. Лучше конечно собаку, но.... Или познавательный тур. . ну скажем в тигриный заповедник Канха, - Индия. Это не так дорого как Африка, а посмотреть (и пофотографировать) тоже есть что. В любом случае упор полагаю нужно делать в этом направлении, раз у малышки душа лежит ко всему живому. Ведь подарок не обязательно должен быть материальным?

Евгений

Может просто деньгами в конверте подарить? Пусть сама себе потом подарок выберет. Или начнёт копить на что-нибудь. )))

Администратор *

Вот проблема-то мирового масштаба, когда всё есть.. . Подарите ей ветклинику, что ли..) . Может билет в Большой театр на хороший баллет и на приличные места? Нынче это удовольствие не из дешевых и не всем доступное.

Тарина

Сережки золотые

Алексей Анашкин

Велосипед хороший.

Вячеслав Седунов

Вот мне 8 лет . А куклу не или отпустить на вечеринку или планшет lenovo

Екатерина Акимушкина

абонемент в бассейн

Anastasia

Сумочку! А в ней - книгу! И зефир!