Shain Khasiev

В каком году примерно компьютер был у каждого дома в России?

Валька Чупина

та там и сейчас далеко не у каждого есть возможность иметь дома компьютер...

Юлия Тимощук

Лучше бы ни в каком его не было. Мозги подменены гуглом, чувства - соцсетями, песочница и мячик во дворе - зомбанутыми пулялками. Растут поколения электронных олигофренов.

Елена Дьяченко

Даже в наше время компьютеры есть не у всех.

Вероника Рудая

Ещё спросите, в каком году у каждого был автомобиль.
Пишите тогда не в России, а в Маськве! В деревнях Сибири телевизор то не в каждом доме.