Снежана Красноярова

Гормональные изменения происходят у всех с возрастом. Но почему кого-то они не "задевают"...а кого-то лишают жизни?

отчего это зависит?

Наталия Клепикова

Существует несколько временных периодов, когда каждая женщина сталкивается с изменениями гормонального фона в организме. Возрастные гормональные изменения в большинстве случаев проходят у женщин в подростковом периоде и в возрасте около 50 лет. Но ничего смертельного в них нет.

Света Швенк

О каких изменениях вы говорите? Как они могут лишить жизни? Опишите ситуацию.