Юра

От у меня родственник срочку 93-95 служил в чечне штурм грозного, получил контузию, выполнил долг. почему

о нем не заботится государство?

Vlad Kokorin

как это не заботится? о моём братишке заботится: проезд бесплатный на общ. транспорте, 50%скидка в музеи+ почти целых две тыщи денег в месяц.

Роман Морозов

в прошлой жизни как он себя вел, может плохо, вот и очищается, какие проблемы то? чинуши забирают его грехи себе и в будущей жизни они поменяются местами и все повторится, поверь...

Вероника Крэш

Зато "крымнаш"!

Константинов Павел

Такое государство...

Людмила Бородина

Ни писди пацаны получают дополнительные деньги в размере чуть больше 2 тысяч

Карасев Евгений

В Украине? У Яценюка спрашивай.