Алексей Кокшаров

Энергетика Украины не только газ, но и уголь на 40%. 80% угля на Донбасе. Чем восполнят?

Я понимаю, что дорогой уголь из австралии предполагает откаты куёвской хунте. Чем дороже, тем больше откаты.

Ислом Муминов

Углем из ЮАР, правда на него денег нет, да и дороже намного))

Boris Boyko

Мыслями о завтрашнем дне

Евгений Батарев

Африканский уголь дешевле "ахметовского".

Сергей Демин

Поляки дадут

Бахадыр

польша под боком с этим добром... пусть договориваются.. а то только про танки балакают...

Санжар Сагындык

Угля в мире много купят уголь без проблем.