Анна Рагулина

Ваш муж до вас тоже был таким наивным?

Если бы не я, мой муж до сих пор бы думал, что все люди на свете замечательные и нет плохих, злых и никчемных...

Иришка Савчук

а мой муж до меня уже 4(!) раза был в официальном браке и розовые очки давно потерял

Станислав Егоров

не поверите мой отец до сих пор такой, как маленький ребенок все хорошие все добрые ей богу ...а мужу меня и не был наивным

Александр

а почему был? - есть

Яков

он, что не с этой планеты?
откуда вы его взяли?

Юлия Шишотова

Мой муж не чебурашка.

Ayax

Мой нет