Dina Goron

Всегда ли ваш муж вас узнает?)))

Понедельник. 7 утра, вышла из подьезда, иду к метро. Вдруг что-то падает мне на плечо (довольно увесистая штука) .

Оборачиваюсь и офигиваю - золотая цепь.. . Секунда раздумий - нагибаюсь. Вдруг душераздираэщий крик сверху: - Уйди с@ка, не тронь, не твое, не лапь, тварь, толстозадая коротконожка! - я обалдевши.. . поднимаю голову наверх - МУЖ! ..не узнал.. .

История с тырнету)

Мануш Даллакян

мой меня чаще по зАпаху узнаёт )))