Дмитрий Руденко

как задолбавть папу что-бы он купил телевизор ЖК LG ???помогите ._. Помоги Хелп ._.

Не не поможет xbox не будет 3 недели

Ладно 😞

Значет он купит телек через пол месяца .

Нет у нас они есть ну только он говорит *этот телевизор еще работает * а сам тоже хочет купить

Cvetic B

Будешь долбать и капать на мозги, ничего не получишь. Умей обходиться тем, что есть.

Евгений Шмендель

Выеби его ночью

Евгения Денисенко

Ясно вижу по кофейной гуще, что новый большой ЖК-телевизор появится у вас в тот момент, когда у папы будет достаточно *оттопыренный карман* в день зарплаты .

Сергей Краснухин

Когда ты дашь ему денег!!!

Петр Никитин

Пообещай что если папа купит телек то ты пол года будешь носить только пятерки. Я думаю он поведется....

Ирина Федорова

жди- к новому году бывают АКЦИИ- скидки на радио теле ппаратуру!! ! Вот подкарауль акции и поговори с папой!

Евгений Григорьев

Зачем тебе телевизор, когда есть инет?