Ир
Ирина

хочу сделать гайд по игре

привет я хачу сделать гайд по траксе дота2 и че мне для этого надо через че записывать и нужен ли мне микрофон

не тракса а рике я попечатался

Анна Галайда

Через Bandicam записывай, микрофон нужен если хочешь озвучивать видео.

На
Настя

Нормально разговаривать. без "хачу""че"

Варвара Павленко

Сначала тебе надо выучить русский язык 😉

Николай Гусев

Гайд по траксе? Блять, ты либо очень-очень хуевый троль, либо просто отбитый ебанат

Антон Кузнецов

1. Программа 2. НОРМАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР - у меня стоит процессор amd fx-6300 Six-Core и память 16 гб. Могу снимать игры без лагов, к примеру far cry 3 на ультра настройках. Видеокарта сильно не влияет. Микрофон естественно для записи голоса. Ну и прямые руки )

Ира Колегова

Так ты ведь тролль.