Милан Макаров

Помогите. Я хочу сделать игру 3D!

Но я не знаю как потом сделать чтобы игра потом открывалась в отдельном окне, и чтобы для это игры не надо была чтобы какая та программа была установлена на компютер!
И через какую программу надо делать игру???

Николай Микешин

Учите языки программирования. Начни с делфи лет так 5 опыта программирования и сможете чтото достойное написать (игрушку)
Все не так просто

Светлана Елисеева

Программистом нужно быть. А если хочешь попробовать есть программы
Вот к примеру небольшая статья
http://qiqer.ru/programmy-dlya-sozdaniya-igr-sozdaem-2d-3d-i-onlajn-igry.html

Михаил Приображенский

Я чет не понял что хотят сделать?!?! Игру или врубить 3D(стерео режим)?