Алексей Иванов

Как сделать свой гайд? Я ещё не разу его не делал. Я даже не знаю про кого. А так хочется.

Александр Гринвальд

Можно посмотреть другие гайды, найти в них недостатки и сделать свой.
Также стоит предложить какой- либо не стандартный способ.
Во всех гайдах пишут несколько способов, а Вы придумайте новый.

Гайд (от англ. guide) — руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.

Учтите: большой плюс это гайд с картинками.

И так, в Вашем гайде должны быть следующие пункты:

1. Название героя и его изображение.
2. Информация по герою (какими качествами он обладает, почему он полезен команде)
3. Какими начальными и конечными характеристиками он обладает.
Сравнение 1 lvl и 25 lvl без предметов. Желательно с изображениями.
4. Плюсы и Минусы героя.
5. Описание способностей. Скилл+его характеристика с изображениями.
6. От себя можете добавить разные хитрости которые можно проявить в игре.
7. Начальный итембилд в зависимости от лайна, можете написать несколько вариантов. Также промежуточный и конечный итембилд. Приветствуются комментарии и объяснения зачем нужен какой-либо предмет данному герою и в каких ситуациях.
8. Прокачка скиллов в разных вариациях.
9. Тактика поведения на лайне, можно привести пару примеров с различными героями.
10. Друзья и враги для данного героя.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]