Андрей Сербин

Собираюсь сделать несколько обзоров/гайдов, помогите выбрать софт.

Хочу сделать несколько обзоров по игре, возможно гайдов, необходимо снимать видео с экрана (приветствуется возможность выбирать нужную область для съемки) , а так же записывать звук с микрофона налету, не хочется плодить много софта, ну либо можно видео и звук двумя разными продуктами писать, плюс нечто для монтажа и редактирования. Желательны названия продуктов с описанием и личными отзывами, неплохо бы ссылочки.

Сергей Новиков

Fraps, Bandicam,,,,
Думаю все что для этого нужно, ну и естественно мощный комп, чтобы игрушки при записи не лагали...