Люлек

Вот думаю, купить несколько софт боксов на Ebay, как это сделать? Помогите старику!

Та
Татьяна

После того как заведете аккаунт на ebay и pay pal, или же у вас есть кредитка типа визы или мастер кард, в поиске на eBay пишем "soft box light kit",смотрите чтобы "shipping worldwide "был ( тоесть товар во всему миру отсылали) смотрите сколько стоит отсылка, с стран типа китай посылка в основном бесплатна, смотрим данные продавца чтобы feedback ( отзывы) были позитивные и чем больше тем лучше, все устраивает, жмем купить ( buy it now) , оплачиваем, по одной из предложенных систем, в основном это всеже пэйпал, после оплаты вам высылают вашу покупку, и присылают уведомление номер слежения за посылкой.

Анна

Я, ребята, тоже из Баку -
Дайте пое _ ацца старику !

Александр Колпецов

Электронный кошелек на PayPal заведи сначала