Дашунька Свешникова

как поставить так свет в студии?? какие условия должны быть соблюдены7?? есть портреных тарелки 2шт и софт бокс

Ан
Анна

Как "так"
Ставят свет для разных задач по разному
Вот примеры

Татьяна Крылова

Отвечаю последовательно. Студийное освещение должно быть поставлено ГРАМОТНО. Если вас интересует сам процесс, то при помощи собственных рук или с помощью передачи команд ассистенту. При этом должны быть соблюдены условия : 1) Эксплуатации осветительного оборудования. 2) техники безопасности . 3) выполнения технического задания. Если вы сами задаете себе техническое задание, то постановка освещения выполняется в точности для получения требуемого результата. Если вы не представляете себе что вы хотите получить и как, какими средствами этого достичь, то вам нечего делать в студии совсем. Обложитесь книгами и изучайте свойства света .