Зоя Крупина

А что хорошего сделали американцы для Украины... Кроме печенюшек и сух пайков чем конкретно материально помогли ?

Ан
Анна

Амеры проплатили Майдан! В результате Хохлов в НАТО и ЕС не пустили, Шенген не дали, Бабла не дают, за Газ плати, Крыма нету, Донбас разрушен, Угля нет, Украинский Газ внутренней добычи для обогрева квартир скоммуниздили, с Россией торговать Нечем, те же евреи-Олигархи у власти,
и + печенюшки ...)))

Евгений Мазур

Войну замутили, правительство помогли свергнуть там, фашизм благодаря им поднял голову... да много чего...

Анюта Саяпина

чёрными снайперами и карателями, военными вертолётами и перепроданными советскими танками....

Марина Куштавкина

Сделали ее своим штатом - Нью Хохлохома .

Sh
Shamshod

американцы любят скальпы снимать. , что первая мировая, что вторая, что Украина, Грузия, что Россия -все войны для грабежа. Нутро у них неандертальцев.

Наталья М

Так пока ощутимой прибыли с Украины не видят.. вкладывают чтобы не пройепать лишнего.. капитализьм же

Стася Иванова

Украина будет с Америкой, вернее уже. А вот с кем остаёмся мы

Ирина))))))))))

Обещаниями. --наиболее ценный американский продукт.

Ирина Арсланова

Ничего хорошего - лишили ее ядерного оружия.

Юлия Жуковецкая

Помогли объединиться и сплотиться той части народа